Вторник, 21.05.2024, 18:25 На сайте время по Москве
Ведется набор в кланы
<
Vote

Vote

Vote
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » L33t.pRo » Общенее клана » Обсуждения
Обсуждения
sidspartakДата: Среда, 03.02.2010, 00:12 | Сообщение # 16
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
-3... помню, помню))) Надо копить демки и потом муыик снять.. правда для начала развиться норм надо))
 
Pechen6k0Дата: Среда, 03.02.2010, 00:21 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: [Fearless*TM]
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну да!!! Именно такие демки... Есть же такие моменты какие хрен повториш...
Нада все запечетлить happy batman


если ты noob - смотри телик
PaIn
 
sidspartakДата: Среда, 03.02.2010, 01:11 | Сообщение # 18
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я решил от каждый игры требовать демо... На последних кв демо будет и это круто)
 
Pechen6k0Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: [Fearless*TM]
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Бля!!! ЖЕСТЬ!!! трениться надо кланом и только кланом!!!
Бля у нас даже не тренеровки... Просто бегаем стреляем...
ппц...


если ты noob - смотри телик
PaIn
 
sidspartakДата: Четверг, 04.02.2010, 22:15 | Сообщение # 20
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сложно всем обьяснить что нужно делать... А вот как ты представляешь тренировку одного клана? Не считая изучения подсадок и прочего...
 
Pechen6k0Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:12 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: [Fearless*TM]
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ну так ето ужне не тренировка)))
blahblah


если ты noob - смотри телик
PaIn
 
sidspartakДата: Суббота, 06.02.2010, 02:06 | Сообщение # 22
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну.... К обсуждению наше последнее кв с командой Speed Shot команда довольно сильная и предполагаемо мы поиграли 16-3... Хотя с нашей стороны было допущено ряд глупых ошибок... Лично я один раз на Б... Случайно нажал на правую кнопку и у меня стал сниматься глушитель... Вот эо было неожиданно... Кв внесу, как только получу демку....
 
sidspartakДата: Суббота, 06.02.2010, 02:14 | Сообщение # 23
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Толком на кв выделить некого... Егор - Можно сказать единственный, кто по настоящему боролся... Пайн и Сирка... - Наши игроки основы показали себя не с самой плохой стороны, но люди КОПИМ ДЕНЬГИ! Особенно пайн, может тебя на авп? У нас несколько раз на центре Азот умирал... Ну а а теперь о "отличившихся"

Плохо играли Азот и Ваш покорный слуга sidspartak) как говорится... За Азота сказать нечего, но лучше б в будущем посреди кв не задавались такие вопросы, как ( А может мы за терроров? ) Нужно прочитать правила проведения кв и строго следовать им... Азота я увижу лишь на демке... Посмотрю 5 раз! За каждое лицо... и Оценю игру, возможные ошибки выделю и прочее... Что же могу сказать за себя... Нуб, чёртов!!! ))) Пытался как-то балансировать... Вижу что много на А ушло, иду на Б... Вижу многие на Б пошли иду на А... Как то раз один на А оказался, а там без помощи туго и тупо слился... Много раз убивали и три моих фрага за всю игру тому доказательство, сложно было... Спид шот рашом просто идут и сносят всех на своём пути... А мы? Ну а что мы? Работать нужно над ошибками и игроков основы тренировать...

 
sidspartakДата: Суббота, 06.02.2010, 02:21 | Сообщение # 24
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
.но не ПАДАЕМ ДУХОМ!!! Как говорится.. *А ты так подними руку и скажи, - Да, ну и нахер* хD

Главное - это то чтоб каждый понимал свои ошибки в игре... Чтоб каждый осозновал, что не виноват кто-то из команды, не то что у них у всех читы и не то что клан хуйня и мы все нубы, а просто надо работать над собой и над командой! Егор правельную вещт сказал *Давайте ка посерьёзней относится к КС* эТО как никогда правельно...

И ещё такое предложение: Сейчас на 7 число намечается КВ с эстонским кланом SmoG (кстати сегодня ниндзи весь день не было) До этого же говорю... Будем тренироваться и играть разнообразные кв, а зачётом для нас будет снова игра со Speed Shotami! )

 
Pechen6k0Дата: Суббота, 06.02.2010, 04:26 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: [Fearless*TM]
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Блин я бы с радостью на авп. НО!!!! Там когда кнопку нажимаеш - один выстрел! book
а на скорострелках много... Жаль что их нельзя использывать...
И вообще!!! Проводим КВ ночью, в 2 и 3 часа ночи!!! Я в эту пору суперски играю batman
И вообще я как ЗАМЛИДЕРА должен следовать за лидером! СИД Я С ТОБОЙ booze


если ты noob - смотри телик
PaIn
 
sidspartakДата: Суббота, 06.02.2010, 04:31 | Сообщение # 26
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, жаль ночью онлайн только ты да я... Хахах))) Я бы сел на Авп, но после большого перерыва скилл на авп уже никакой да и с пингом шансов мало что переиграю другого снайпера на центре... За то я экономить умею))) Нет, хотя, не умею...

Но надо научится!!! Всем научится экономить деньги... А то сегодня (уже вчера) слышал от Азота (после третьего раунда, тобишь после двух отдач..) Денег нет! Для этого и надо копить! Правда это довольно сложное дело обычно люди на рефлексах покупают оружие и не замечают что зачем-то покупают пистолету кучу патронов хотя реально тратят лишь 1-3 обоймы и 3 это максимум... Покупаем кучу патронов за то за КТ никто (почти никто) и не подумает о щипчиках!!! )

Сегодня подтяну сюда людей...

 
Pechen6k0Дата: Суббота, 06.02.2010, 04:36 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: [Fearless*TM]
Сообщения: 25
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне понравилось - ПЕРЕХОДИМ ЗА ТЕРРОРИСТОВ!!! Я ПРОСТО ПЛАКАЛ ОТ СМЕХА...
слушай! Завтра попроси(м) чтобы толька наш клан на сервере был.
Позиции выучим. И розпределим кто с чем и куда будет бегать icecream
что думаеш?


если ты noob - смотри телик
PaIn
 
sidspartakДата: Суббота, 06.02.2010, 04:36 | Сообщение # 28
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчёт скорострелок.... Надо поискать правила проведения кв, и всё уточнить... Если ничего не написанно, то играй в удовольствие... Щас... Хотя нет, с начала посплю... )))
 
sidspartakДата: Суббота, 06.02.2010, 04:40 | Сообщение # 29
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчёт позиий.. Думал... Надо для каждого всё определить и лучше бы это сделать здесь.. Там всё как на взводе... Стреляют не могу всё организованно сделать.. Я каю на последней треньке сказал... Все в одну команду (А нет это было на проверке ниндзи) Так он наоборот перешёл за Терров.. Я ваще не врубился... КСТА!!! Качай тим спик! Переговариваться по мику будем... Надо уже начинать... (Прога (как я уже убедился) меньше жрёт чем скайп, как траффика так и ОЗУ... тАК ЧТО завтра на треньке проверим уже может.... правда хз... надо всем ещё сказать чтоб скачали...
 
sidspartakДата: Суббота, 06.02.2010, 04:41 | Сообщение # 30
ГОВНО
Группа: Заблокированные
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
http://l33t.hdd1.ru/view_files.php?id=1 ссылка!!!!!!!!
 
Форум » L33t.pRo » Общенее клана » Обсуждения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[L.F.G] Community ©Все права защищены!Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Бесплатный хостинг uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.